Подростковый клуб - знакомства, интересы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подростковый клуб - знакомства, интересы... » Правила форума » У нас плохая новость! Внимание! Это важно!


У нас плохая новость! Внимание! Это важно!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Юра Попов_-_DJ PhoeniX сломал ключицу и лежит в больнице. На время этого проишествия я его заменяю.
Должности распределяются так:
я_-_админ
Me myself and I_-_модератор

Отредактировано денис (26.02.2009 15:27:08)

0

2

и смысл? он же тебе не оставил прав администратора.) а у меня и так была должность модератора, и кстати насчет развития форума тоже хз, я просто не знаю что делать..

0

3

Когда же я тебя научу писать?? Блин, раз ты модератор, то пиши так, чтобы мне твои посты редактировать не надо было.

Special for "денис"
1.В заголовке тем никогда не пишут больше одного восклицательного знака.
2.Когда ставишь знак "-", то будь добр, пробелом пользуйся.
3.Разделяй, пожалуйста, предложения.
4.Пользуйся таким нехитрым знаком как точка.
5.Когда начинаешь предложение, или сообщение пиши с ЗАГЛАВНОЙ буквы, тоже касается твоего "ника", ну это уже так, для галочки.
6.Эта тема совершенно никакого отношения к "поиску" не имеет. Тему перемещаю в "правила", когда оправится Юра он изменит тему на "Правила и объявления" об этом мы с ним уже давно договорились, но он никак не сделает.

Отредактировано Me myself and I (26.02.2009 15:05:41)

0

4

новость...*аут*
больно нарно

0

5

Спасибо за сожаление... но я дома... хоть и в гипсе, но в компе сидеть могу. больна... не, не очень. правда, гипс подмышки натирает - ппц... но так я в норме... сам перелом уже не болит... но на месяц я выбит из обычной калеи.

Пы.Сы: Ник, может, даш Дэну пару частных уроков Рус. Яза?

0

6

Можно... он пообещал мне стараться писать правильно.. не так ли Денис?

0


Вы здесь » Подростковый клуб - знакомства, интересы... » Правила форума » У нас плохая новость! Внимание! Это важно!


создать форум